Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Обсуждение версий для Sega и Snes


Обсуждение версий для Sega и Snes

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Какая версия вам нравится больше?
Snes

26% - 11
Sega

73% - 31
Голосов: 42

1

Какая версия вам нравится больше? Почему?
Здесь обсуждаем плюсы и минусы каждой из версий.
Я лично за Snes, хотя версия для сеги роднее. Но на нинтендо порадовала более качественная графика и музыка!

2

Таааак. Думаю самое время выложить список найденных мною отличий:

1) Красный фон(сега) или красный с пятнами(СНЕС)? Тут мне по барабану, но больше привык к красному.
2) Звуковое сопровождение. Ну тут даже не обсуждаеться. СЕГА И ТОЧКА! Однкако фразы Ларри надо взять из СНЕС. Кста, когда будем придумывать именна новым героям, надо чтобы из можно было сделать из тех фраз что есть (кста, этим я думаю согласиться заняться Evgeniy).
3) Музыка: тут в принципе лидирует СНЕС, однако композиция Bad to the Bone мне больш нравиться на сеге.
4) Планеты. Вот тут серьёзная загвоздочка. Дело в том, что по логике Сеги ВСЕ персонажи (которыми играет игрок) рождены на планетах где проводяться гонки. То есть Снэйк-первая планета, Киберхавк - вторая итд.
А на СНЕС логи ПРИНЦИПИАЛЬНО другая. Там гонщики рождены на СОВСЕМ ДРУГИХ планетах, которые в игре НЕ встречаються.
Так вот какую логику нам выбрать? От этого выбора многое зависит, начиная от внешнего вида персов (мы же решили с каждой планеты по два гонщика, верно?) и кончая бонусами. Я уже молчу про банальную картинку и биографию (да!да! Надо написать биографию каждому гонщкиу дабы интереснее было).

Кста, АКМ, сделай варинт "мне всеравно. игра везде хорошая"

Отредактировано ALEX_230_VOLT (2007-09-07 17:00:13)

3

Хм..
Заметил, что в бета-версии для нинтендо при покупки новой машины одинаковое оружие и запчасти старой переносится на новую!
Модет быть на легком уровне сложности также сделать и у нас?

Также в этой бетке:
-более чувствуются изменения в поведении машины после апгрейда.
-Баттл Трак не реагирует на лужи.
-Не такое нитро, оно более резкое.

4

Хм..
Заметил, что в бета-версии для нинтендо при покупки новой машины одинаковое оружие и запчасти старой переносится на новую!
Модет быть на легком уровне сложности также сделать и у нас?

Так я же это писал! Посмотри на Ему - Ленде. Идея сделать так у меня была (я её даже писал), но щас подумал, и решил что жирно будет. Тада вообще будет не игра, а сплошная халява. Нет, у нас будет возможность продавать, но по каким ценам я пока не решил (хотя опять таки гдето на том форуме я писал возможные варианты, но щас не помню :( )

5

ALEX_230_VOLT
Ой, извини! Я помню, что ты про бету писал, но не помню чтобы там было это...

6

Еще есть ГБА версия, но какая-то она страшная.

7

evgeny
Я тоже слышал про ГБА-версию. Но не видел. Что там такого страшного?

8

Да нечего про неё и говорить. Сразу видно - халтура

9

Я играл во Флеш-версию на офф. сайте. Портирована вроде в 2004 (или 2002) году. Точно не помню. Мне она показалась такой, как на Сеге. Или по крайней мере близко к этому.

Больше нравиться версия СНЕС, но управление... :(

10

мне на SEGA, ибо вырос на ней  ;)

11

Кстати, Henty, ссылочку на флэшку в студию!  :)

12

ссылки мало, пусть саму флэшку (отдельно от сайта) выложит.

13

http://www.blizzard.com/blizzclassic/rnrdemo.shtml

Вот ссылка... Сграбить впадлу :)

14

"Спасибо" так любой дурак может  :mad:

15

Предпочитаю версию для Сеги, как-то она поживее смотрится. Хотя у СНЕСа есть серьезное преимущество - музыкальное сопровождение. На нем комментарий не прерывает музыку, в отличие от Сеги..

16

А мне наоборот музыка на сеге больша нравится! И прерывания совсем не мешают!!

17

Да мне тоже на Сеге больше нравится и на прерывания тоже не обращал сильного внимания, но просто хотелось бы чтобы и в этом компоненте версия для Сеги не уступала снесовской. А вообще я сам вырос именно на играх для консоли Sega Mega Drive и просто обожаю эту консоль. МК на Сеге - вообще шедевр, сам играю в него с 1994 года. А Rock'n'Roll Racing - любимые гонки на ней :)

18

snes is perfect.. :)

19

Мне лично версия на Сеге нравится больше потому что версию Снес не пробовал :)
А если всерьез, то на Снес есть индикатор здоровья, в остальном мало чем отличается,
правда атмосфера уже не та, управление непривычное да на поворотах не заносит так как на Сеге.

20

Да, я пожалуй тоже за Сегу. :)

21

NetWizard написал(а):

А если всерьез, то на Снес есть индикатор здоровья

ты чё? Он и на Сеге есть, и даже на ГБА  :lol:

22

Как это на Сеге есть? Вот щас тока что проверил,
там нету таких шариков под кол-ом кругов.
Наверно ты говоришь про дым, когда мало
здоровья становится - так я не про это.

23

На сеге шкала здоровья вместо шариков.

24

NetWizard
ну ты и отжог  :lol:
Ты наверное в Сега версию играл 3 секунды, потому что иначе я просто не знаю на сколько надо быть слепым чтобы не увидеть

25

А, верно, блин, как это я забыл. Ну просто помнил что в версию на Сега не было
никаких шариков, ну и написал на автомате, чтож поделаешь.

26

Сеговский релиз более поздний и проработанный, отличия тут уже написали, кроме того в нем на 1 саундтрек больше.
Голосую за него, т.к. роднее , шкала брони и вид пласма райфл мне больше нравится чем в снес.

27

Hently написал(а):

http://www.blizzard.com/blizzclassic/rnrdemo.shtml

Вот ссылка... Сграбить впадлу

пожалуста :) :
http://rnrro.narod.ru/rrr-demo.rar

28

Ну вы даете, самого главного отличия версии не знаете! В версии для SNES, ровно в 2 раза меньше трасс, по этому версия для сеги в два раза интереснее. Там в дивизионе "А" уровни такие же как и в "В" Так что SNES хуже и на GBA такая же левая версия. Ну и еще целый трэк есть на сеге.

29

Daron может ты и прав... Кста, приветсвую на форуме :) Отпишись в теме "как вы узнали про нас"

30

Прошел и там и там, и игруха мне больше на Снес понравилась:) Звук заметно лучше, ну и сама графика изменилась, и теперь еще более радует глаз! Я бы сказал так - СЕГА v1.00, Снес v1.2


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Обсуждение версий для Sega и Snes