Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Любимая планета


Любимая планета

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какая ваша любимая планета?
Chem Vi

9% - 2
Drakonis

14% - 3
Bogmire

23% - 5
New Mojave

14% - 3
NHO

9% - 2
Inferno

28% - 6
Голосов: 21

1

Предпочитаю Inferno.

2

Драконис и Богмир.
Драконис потому что прикалывает атмосфера и очень веселит босс. Просто очень приятно на простом джипе делать страшного чёрного дракона с Аир Блэйдом :)
Богмир - просто ОЧЕНЬ весёлая планета! Постоянные лужи вызывают тонны смеха (правда это только когда играешь вдвоём). Эх как я с другом тада гонял! Как мы ржали, чё токо мы на этой планете не делали! Помню, я как - то подложил ему таковую мину, так он улетел в океан и пошутил фразой "лан, я пошёл купаться" :lol

3

Bogmire.. просто весёлая планета! нравиццо вообщем

4

Мне больше нравиться INFERNO тк я не ищу легких путей, и довольно интересно играть когда сложно!! :)

5

А вот меня наоборот как - то злит сложность... Мне наоборот приятно одолевать врага и чувствовать своё превосходство (но только если оно не слишком явное. Конечно гонка когда я на Хавосе а враги на джипах мне кайфа НЕ доставляет), особенно при игре вдвоём. Помниться, я частенько БЕЗ ПРОБЛЕМ становился первым, но СПЕЦИАЛЬНО ждал своего другана чтобы подорвать его (сидел в засаде)  :lol:

Кста, Орион, чего не проголосовал? Просто по логике у Инверно должно быть 2 голоса, но я вижу тока один

6

J.B slash is very good.. :)

inferno in new game have more tracks.. in VS MODE this tracks are disabled.

7

Планета Bogmire однозначно рулит. Фон не нагружает
и синие лужи необычно контрастируют с дорогой.
И еще - там на одной трассе был каскад поворотов,
- змейкой, так вот если включить нитро и резко повернуть,
то тебя заносит и это расстояние ты проходишь за доли секунды,
в то время как комп плетеся сзади :)

8

Я за NHO! Обожаю зиму и все что с ней связано.

9

Bogmire.

вот нравится, и всё :)

10

Drakonis)) я там всегда выигрывал, потому что других она бесила)))

11

Ну, кто ещё желает отписаться?

12

Я названия не помню :embarrest: Моя любимая это вторая планета, де та металлическая зверюга - на мой взгляд, там самые интересные трассы (имееться ввиду сеговская версия). А по оформлению - НХО (снежная которая) люблю снежок ^_^

13

Да, Драконис (вторая планета) и впрямь имеет оригинальные трассы, только там (ну и ещё правда несколько трасс на Богмире) есть альтернативные дороги

14

все планеты по своему хороши ИМХО

15

Tarquinn написал(а):

все планеты по своему хороши ИМХО

Даже Chem Vi? :)

16

Rampage_Edition написал(а):

Tarquinn написал(а):
все планеты по своему хороши ИМХОДаже Chem Vi?

да даже она ))))

Отредактировано Tarquinn (2008-06-06 13:55:40)

17

ога =) там прикольно ездить на первой машинке и на самой большой сложности умудяться дёргать ботов =) ещё машинка прыгает матёро =)

18

да боты они все равно слабые очень даж на вариоре )

19

самое сложное канешна это 5 6 планеты на мародере проходить
вот где нервы то треплются ))))

20

Rampage_Edition Чем ВИ вполне нормальная планета и назвать её самой лёгкой нельзя, т.к. лужи масла порой очень  достают. А вот Драконис дейсвительно лёгкий

21

ну на первой планете и арсенала то нет почти это добавляет интиреса и этой планете )))

22

Самая нервная (на мой взгляд) планета - НХО (ледяная что), помню что я так нервничал, играя в Juiced. А вот самая клевая это Драконис - и машины в самый раз (без крутых наворотов) и трассы интересные.

23

ну на мой взгляд все трассы интиресные

24

Четвёртая мапа-New mojave.
А упомянутая выше "металическа зверюга",я так понимаю, my favourite hero-GRINDER_X19?)

25

По красоте - Inferno, но в плане прохлждения - Chem Vi =)

26

Пожалуй, это Драконис. Выбрать сложно, не могу сказать, что есть любимая прямо таки планета, но в общем и целом вид Дракониса привлекает больше всего. И навевает ассоциацию с "Чужим", наверное, не только у меня :)

27

мне нравится Chem Vi не люблю тёмные планеты)) на них не видно не чего))) и Bogmire ещё нравится))

28

да, Bogmire - хорошая трасса вызывающая ассоциации со скорыми летними каникулами :)

29

ALEX_230_VOLT написал(а):

да, Bogmire - хорошая трасса вызывающая ассоциации со скорыми летними каникулами

хотел бы переголосовать за New Mojave жаль нельзя)) так как всё таки Mojave лучше не такая она ярка как Bogmire ;) и не так глаза от неё устают как от Mojave =)

30


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Любимая планета