Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Другие интересные проэкты » Streets of Rage Remake


Streets of Rage Remake

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ремейк легендарного сеговского гиганта жанра Beat-еm-up, сделанный испанскими фанатами. Проэкт ОТЛИЧНЫЙ! Качественная графика, ogg музыка и безупречный сюжет! Игра состоит из переделанных арен их всех трёх игр + новые арены. В игре есть ВСЕ персонажи из всех трёх частей + скрытые (Супер Шива и ещё кое-кто  ;) ). Короче советую.

НО! Несмотря на кажущюяся качественность проэкт сыроват и настоящему фанату (как я) видны баги и несооответсвия с оригиналом. Однако работа идёт и возможно что осенью выйдет новая версия.

Лан, вот форум http://www.bombergames.net/forum/viewfo … fdc38664aa

всё остальное http://www.bombergames.net/forum/viewto … b281f8ae17

2

Подтверждаю, работа над проектом действительно ещё не закончена.
Финальный релиз этой работы может обернуться феерией для всех знатоков значительных игр жанра Beat-Em-Up, но вполне возможно что долгострой окажется хуже чем ожидается.
Для скачивания доступна всего лишь одна из бэта версий, созданных для тестирования имеющихся возможностей игры.
Это значит что в следующей бэта версии секретных персонажей может быть больше, либо они могут быть заменены.
В конечном итоге секретных персонажей может  не быть.
По этому я Не рекомендую скачивать бэту, ибо финальный релиз может быть иным радикально.
В следствие чего бэта версия может создать некое искаженное, неверное впечатление о финальном релизе.

Отредактировано Cyber-Bat (2008-06-13 05:01:09)

3

Мои 3 любимые игры на сеге - Стритс оф Рэйдж 2, Сомикс Зоун, и Рок н Ролл рэйсинг))

4

Light
аналогично, тока вместо комикс зоны УМК

Cyber-Bat разумный совет. Я тоже не спешу показывать этот проэкт своему другу с которым мы давным давно не раз проходили вторую часть оригинала. А финальную покажу 100%

5

Если это бета версия, то нафиг тогда было совать туда музыку, чтоб игра весила 80 метров? о_О
Я думал, что скачал уже финальную версию.

6

приму во внимание совет не скачивать бэту... верю на слово ибо игруха в оригинале олтичная(одна из любимых), надеюсь и римейк будет хорош )

7

ALEX_230_VOLT написал(а):

аналогично, тока вместо комикс зоны УМК

Кстати, по поводу МК, ты наверное знаешь что существует MK Restoration Project где есть ажа 95 персонажей?:) вчера скачал и доволен по самые помидоры:)

8

Light
я не фанат Муген проэктов. У меня вот тоже есть MK Antology (там тоже примерно стока персов), но играю в неё крайне редко. Ничто не заменит обычный МАМЕ УМК

Кста, если вы хотите версию без музыки то пожалуста! Вот выкладывали уже
http://ifolder.ru/2780441
скажите спасиб товарищу Fly  ;)

9

ALEX_230_VOLT написал(а):

Ничто не заменит обычный МАМЕ УМК

аааа как сказал!!!!
*****вылезая из под стола******

10

так, оживляя потихоньку форум - сообщу что в игре будет online режим! То есть можно будет играть с друзьями через internet ;)
Жаль что неизвестно когда вся эта радость выйдет :(

11

Очень хороший ремейк, сочитающий в себе все плюсы всех трёх частей на СМД.

ALEX_230_VOLT написал(а):

так, оживляя потихоньку форум - сообщу что в игре будет online режим! То есть можно будет играть с друзьями через internet ;)
Жаль что неизвестно когда вся эта радость выйдет :(

Ещё не вышла?

12

нет. Каждый новый год жду (т.к. версия 4.0 вышла как раз 1 января), но пока безрезультатно. Может в этот новый год выйдет?

13

И все же первая часть на сеге была лучше всех остальных..может потому что у меня небыло других картриджей) Сейчас заценим)

14

Если кто-то ещё ждёт, Уведомляю:
Официальный релиз вышел за именем "SoRR v5".
Замечу что он почти сразу был закрыт корпорацией SEGA без объяснения причин.
В принципе можете попытаться найти на сторонних сайтах, кто-то из тех кто успел урвать релиз анонимно распространил его.
Так что рекомендую не рваться к популярности, иначе с вашим проектом случится то же самое.

15

Тоесть "Закрыт" ? Как именно, что именно они сделали? Какова процедура "закрытия" фанатского проэкта? Почему распростронить смогли только те, кто "урвал", а не авторы в том числе, на тех же сторонних сайтах?

16

ооо надо обязательно скачать , не так давно с другом прошли на сотый раз сеговскую bare knuckle 3 , а вчера MOH 2010 ^))))

17

rderderde это очень достойный проект, так что ты не пожалеешь ;)

я вообще даже забыл чтооткрыл доступ к этому разделу форума - а так бы конечно сообщил и долгожданном выходе пятой версии ерокта

18


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Другие интересные проэкты » Streets of Rage Remake