Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Фразы(выражения)


Фразы(выражения)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Посмотрел по форуму-не знаю где создать тему,если что перенесите в нужный раздел.
Вопрос такой,есть ли у кого нибудь тексты выражений из-за кадра?)тексты или аудиозаписи хорошего кач-ва НЕ с диктофона.
Очень нужно =)

2

а зачем если не секрет?

3

Из этих фраз хочется сделать какой-нибудь интересный трек,наложив сверху музыку.А слова-просто для ещё большего знания любимой игры +)))

4

C.Ronaldo
Слова мы и сами хотели бы знать :)
А аудиозаписи - не проблема. Некоторые эмуляторы могут сохранять весь звук, который воспроизводят, в формате WAV.

5

Я ж прост играю с какого-то эмулятора непонятного мне =))))
Слова было бы безумно приятно понять -)

6

Знаю одно - в начале гонки говорит Let's carnage begin (или что-то вроде этого).

7

C.Ronaldo мы уже в принципе разобрались какая фраза при каких обстоятельствах звучит, но дословно разобрать слова мы не можем. Единственное что могу посоветовать - скачать SNES версию игры, там чуточку почётче

8

да парни,я тож уже давно понял что и во время чего звучит,а вот что там за сова...остаётся загадкой =))

9

Всё понятно грит даже на сеговской версии.

batle blow - загорелся во время боя
watchin they self – ты чё творишь? Когда красивый трюк.
Spin out – подскользнулся.(дословно – закрутило!)

что там ещё говорит, напомните, я расскажу и переведу :)

10

I_vampire написал(а):

batle blow - загорелся во время боя

мне всегда казалось, что он там говорит "is about to blow" (скоро рванёт)

11

Purity666 - О! Что то я даже не подумал об этом варианте :)

12

Finished second - пришёл вторым. Это уже когда показывают таблицу победителей. Кстати, у меня есть все фразы в одном файле, вешает 4 метра.

13

Вот, залил на "йапапко".

14

В начале гонки: The stage is set, the green flag drops! и Let's the carnage begin!
about to blow! 100% пудово!
и еще unleashes hot fury!
jams into first!
fades into last!
powers up!
last lap!
пока это всё.

Отредактировано battle-axe (2008-11-13 03:26:38)

15

battle-axe спасибо, но старайся писать в один пост ;) - просто редактируй старое сообщение

16

Спасибо парни за фраы, они мне как раз нужны были

17

Как-то недавно хотел перевести все фразы, пришлось немало убить времени, короче...
Решил помочь тем, кто хочет их знать. Ато много времени убивает. Моя интерпретация. В порядке прослушивания ларри в опциях:
is about to blow - "щас взорвётся" (лопнет)
should avoid mines - "должен избегать мин"
butcher
let the carnage begin - "да начнётся резня"
is dominating the race - "доминирует заезд" (первым едет)
fades in the last - (fade - рассеиваться, растворятся, становится тенью, блекнуть) посути "идёт последним"
takes a weak third - "берёт слабое третье" (место)
grinder
hawk
hits the warp - эээ переводите сами (зацепил варп, просто варп незнаю как перевести... незнаю таких русских слов)
jams into first - "вырвался на первое" (место, т.е. стал лидировать)
ivan
jake
kat
roadkill
last lap - "последний круг"
watches in self - эээ
olaf
ouch - междометие "оуч"
powers up - эээ
rage
rip
shred
slash
snake
spin out - как кто-то уже сказал "закрутило!"
the stage is set the green flag drops - блаблабла (сами знаете)
scores a first place knockout - взял первое место накаутом.
finishes second - финишировал вторым
tarquinn
is in another time zone - когда в первые расслышал (дословно), вообще жутко ржал "вообще в другой временной зоне" ("рип взял первое место, шред финишировал вторым, рип взял хилое третье место, а тарквин вообще в другом часовом поясе")
unleashes hot fury - выпускает ярость
viper
whoou - ещё одно междометие "воооу"
is heading the wrong way - "смотрит/направлен/едет в неправильную сторону"
looks lost out there - "выгледит как потерянный там" (there - там, короче в самой жопе едет).

всё, конец списка.

18

r57shell написал(а):

scores a first place knockout - взял первое место накаутом.

Занял первое место, красавчик!
Lingvo 12:
а) выдающийся человек
б) (американизм, разговорное) красавчик

hits the warp
warp — в науч. фантастике искажать пространство, (супер-мега быстрым двигателем)
"рванул к звёздам" я би пєрєвьол...

19

можете выложить сами фразы оригинальной игры?сылка уже не действенна, а я их ищу уже хер знает скока, весь нэт перерыл, единственный способ из игры вытаскивать, но я хз как это делается, музыку то нашёл, но очень хочется отдельно скачат ьи фразы, буду ОЧЕНЬ признателен

20

посмотри что тут такое : http://rghost.ru/33567691
из исходников папка со звуками, я не смог воспроизвести эту хрень, может ты в курсе как это проигрывать

21


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Фразы(выражения)