Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Предложения и обсуждения » Обсуждение альфа версии


Обсуждение альфа версии

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

так а что мешает воспользоваться этими технологиями, когда будет готова основа, полностью соответствующая оригиналу?

32

так и хотим ;)

33

К сожалению сейчас потерял связь с CR_RACER (уже 2 недели как он мне ничего в аську не пишет и на мои сообщения не отвечает), да и у самого дел много, так что работа приостановилась. Пришлось сообщить у новостях двух недельной давности
Новости проекта

34

2 новости. Хорошая - связь с CR_Racer востановлена ;) Плохая - он сейчас, так же как и я, занят и посему проект заморожен на неопределённый срок  :|

35

ну мы всё понимаем - сессия, все дела))

36

Эээ, а знаете почему я новую версию так и не посмотрел?)
Причина проста: лень разбираться с патчем. Хочу полную сразу.

37

r57shell да вообщем то патч - это всего лишь 1 exe файл и исправляет всего 2 вещи:
1. освещение (которое в ходе экмперриментов случайно стало синим)
2. что то связаное с заносами и отскоками от стен. не помню точно что.
короче всё это пока мелочи и тогда уж дождись новогодней версии, в которой ко всему этому добавится 3D оформление планет ;)

38

надеюсь, у вас всё это получиться)

39

Снова токачто скачал альфу, и она снова меня разочаровала.
Вопервых у меня щас другой моник, дак вообще я радывался надписью Video Mode not supported. Кое как удалось посмотреть, но толку, глючно текстурированные тексты, глючные тачки, и, громко сказано "ничего нового".

40

r57shell революционных изменений никто и не обещал (пока)

41

Ну как это так это?! Я ожидал хотя бы революционное багоустранение, которого не произошло.

Летят года, а баги живут ))). Можно уже день рождения багам отмечать).

Отредактировано r57shell (2011-02-23 11:32:40)

42

алекс почему бы не изменить альфу , реально тачка страшная стоит , поставь туда блейда одного и менюху самые страшные надписи я сегодня исправил: select player  . select planet >
реально надо поправить альфу

43

время будет отрендерю все остальное меню

44

да и про оружие не забудь

45

он сказал что альфа обновится когда будут какието более глобальные изменения а они есть?  :suspicious:

46

дело в том, что ссылка альфа версия размещается на личном сайте CR_Racer к которому я доступа не имею. я могу выкладывать так сказать сборки на сторонних файловых обменниках. и раз вы просите, то могу занятся составление сборки со всеми последними достижениями ;)

47

толку то, вон, за NOVA ито интереснее смотреть :).
Хотя тоже не фантан.
А на emu-land вообще тишина последнее время.
Ищи прогера...
Было бы желание - любой может научиться кодить.

48

ALEX_230_VOLT написал(а):

я могу выкладывать так сказать сборки на сторонних файловых обменниках. и раз вы просите, то могу занятся составление сборки со всеми последними достижениями ;)

Было бы неплохо!

Кстати говоря ссыль на патч не работает.

49

Simbiont написал(а):

Было бы неплохо!

проект здох! :D
как и yardteam.ru остановили разработку своей ррр3д, все, не видать нам римейка, даже бетку не показали

50

ох нихера се тут еще ктото заходит  o.O
rderderde у меня для тя работенка небольшая есть в аське появляйся хоть иногда  ^^

51

Люди пожалуйста киньте ссылку на последнюю версию проекта за 2012 год сюда или на мыло и где вы все общаетесь чаще всего??? :)

52

>>>JONATHAN>>> у нас токо аська есть а последняя у алексвольта

53

Jester
и как мне с ним связаться ?

54

>>>JONATHAN>>>
ну в ЛС хоть напиши

55


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Предложения и обсуждения » Обсуждение альфа версии