Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Мастерская » Фоновые объекты планет


Фоновые объекты планет

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

вот вторая пушка,тока без пушек

32

Jester часа два ушло на те объекты я нихера не знаю как че делать пока эксперементировал,а текстуры из интернета скачал

33

ну хз мне бока какимито слишком круглыми кажутся как будто пушка надувная=))) или это изза матовости мне кажется =/ надо метал. текстуры на нее забацать
p.s еще крышку как на чайнике сверху сделать :)

Отредактировано Jester (2011-03-15 22:44:55)

34

приятно видеть что дело движется :) вот и rderderde сегодня порадовал текстурированными моделями всего оружия, вместе с минами и маслом

35

А что в игре с аптечкой ? я так понимаю в конфигах ее нигде нет
в движке она еще не реализована ? :)

36

было бы неплохо увидеть это все а не только на словах узнать.  ^^

37

rderderde да, аптчески и денег пока нет, но это не значит что не нужны модели ;)

38

сделать аптечку и мани займет 5 минут
позже намучу скину

39

я тут начал делать блейда думаю завтра или послезавтра доделаю

40

в Hack_by_Ti на дороге помимо аптечек и денег еще валялись боеприпасы и т д.
у нас будет такое или это уже лишнее?  :suspicious:

и всетаки может покажете кто там  с минами оружием и т д? скрины в студию)))  ^^

Отредактировано Jester (2011-03-17 06:01:14)

41

в Hack_by_Ti на дороге помимо аптечек и денег еще валялись боеприпасы и т д.
у нас будет такое или это уже лишнее?

подобные бонусы были моей мечтой ещё когда я в детсве играл в RRR, так что думаю будут ;) + к этому была мысль сделать денежный бонус трёх типов (ну мол мало, средне, много. возможно бронзовые, серебряные, золотые слитки). В своё время я даже тему создавал, где шло обсуждение того какие будут бонусы и powerup-ы, но на данный момент эта тема находится в архиве, т.к. пока до этого не дошли.

rderderde отлично! если продолжать работать в таком темпе то скоро вся трёхмерная часть будет готова :)

42

да, действительно вышло не очень. надо слегка сжать переднюю часть и уменьшить стекло за которым место водителя.

43

xD реально самолет =))) может тогда не стоило такие крылья делать?? может создать чтото наподобие... боковых спойлеров но не крыльев от самолета))
Узри оригинал
http://s51.radikal.ru/i133/1103/43/bf54c58854d3.bmp
да и над передком поработать :)

44

если я не ошибаюсь кто то блейда делал,и очень даже крутого блейда,зачем еще один?

45

ahtam модель от Damian вставлялась в игру с некоторыми глюками + там отсутствуют текстуры. но я уже скинул эту модель rderderde. В прицнипе можно только добавить ей текстуры и корреткно вставить и всё

46

все ваши модели в меня внушают ужас...
я пока здесь не видел нормальных моделей, кроме некоторых. Тачками чел занимался, там вроде были некоторые нормальные. Но уже не помню. Темы уже нет.

47

вот так:http://3d-uroki.org/tutorial/3d-max/194
делаются любые модели. то есть из квадратика (plane 1x1) можно вытянуть любую модель. Но всё равно часто удобно использовать примитивы (цилиндры, сферы, и прочее). А ну и compound objects -> boolean.

48

r57shell то что ты видишь это всего лишь набросок. полноценные модели которые rderderde уже сделал выглядят отлично.
ну хотябы вот эта

49

ну я то от балды делаю не знаю 3ds max так балуюсь только так что у меня норм моделей не увидите

50

я решил попробовать сделать точную копию по картинкам из сега
просто самому интересно что получится )

51

люди мне кажется мы немного от темы отклоняемся... что там с обьектами планет???  :suspicious:

52

а кстати где сдрейсер ? когда глюк исправит и исправит ли вообще ?

53

ALEX_230_VOLT уже писал что CR_Racer вернется чуть ли не к лету =(((

54

ALEX_230_VOLT написал(а):

ну хотябы вот эта

Я подозреваю этот скрин из вашего "движка". А судя по скрину, в движке не работает освещение, это очень плохо. Из-за этого мало чего могу сказать по модели.
По скрину из макса + сетки, можно хорошо оценить :).
Выгледит симпотично верх (синий который), надеюсь не стырен. Т.к. к стыренному колёса приделать раз плюнуть.
А вообще, мне чёто чутка не нравится. Как-то не стыкуются колёса с корпусом.

rderderde написал(а):

а кстати где сдрейсер ?

CR_Racer подзабивает постоянно. Года летят, и всё стоит. "Недавно" был "перерыв"  на 2 года.
Дополнительная инфа: покачто не собирается давать код.
Ещё: посмотря на альфу, скажи, за сколько дней ты бы такое сделал, даже с учётом того, что ты чем-то занят по мимо... ну типо работы, там ещё чем-нибудь.
Дак вот, если что... Я могу дать вам: все картиночки оригинального RRR.
Я могу дать ещё кроме этого, код загрузки трассы из RRR + все трассы.
Можете сделать: менюшки + отображение трассы без игроков. а движок тачек, выстрелов, отображения трассы, и прочего, на вас. ))
В текущей alpha или как она там, есть дофига "типа" укрученных картинок, типа дитализованных, более красивых, но мне они не нравятся. Можешь взять наверно у ALEX_230_VOLT если он даст.

Если туго с OpenGL / DirectX, и вообще с 3D, то я могу описать как это делается :). я где-то начинал уже это делать, но забил, т.к. были более интересные занятия ).
И ещё мало кому известно, чего там прячет ALEX_230_VOLT у себя "в кармане". Много же народу тут уже побывало. Сомневаюсь что мало ресурсов набралось. Вон например этот [SUBMiNAL] или как он там, не помню извените, сделал тачек 5 точно, конечно не все фантан, но... не из чего выбирать, ПОКА. Надеюсь "ПОКА")).

55

я вообще недавно на етом сайте до этого убивал время на моды к гта (убивал потому что в игры играть уже не очень интересно , но есть исключения ) и мне очень интересен такой проект но судя по всему все буквально встало только из-за одного человека - CR_Racer
движок не разрабатывается из за етого все стоит колом - проекту очень нужен проггер хоть что-то делающий...

56

r57shell и всетаки она стыреная!  :D  это Pagani Zonda F  ^^
http://www.supercarpark.com/pics/pagani_zonda_f_400X301.png

57

Браво ! Ты угадал и выиграл мильон :)
Я на этой модельки только учился конвертировать модель в игру
Вот например моделька еще
http://pic4.org/images/bb8d19da94969250d5bc94446bb2e75d.jpg
в ней тока колеса скачаны с нета ито думаю надо другие делать
тк эти высоколигональные , Но смотрятся отлично

58

та колеса ваще круть!!!  :crazyfun: даже луче чем машина (ппц скоко там полигонов на 1 колесе? у purity комп рванет!)
но даже если такие колеса будут то тачка по любому красивее должна быть.
я вот еще думаю: мы же в меню апгрейдов не будем просто картинку тулить как в оригинале? можно чтобы как в современных гонках тачка вращалась на подиуме и возможно на ней даже отображались некоторые апгрейды но я уже писал Алексу в лс насчет этого чтобы желательно придумать апгрейды характеристики и оружие а уже на их фоне пытатся сделать тачку, новую имеется ввиду
а со стандартными тут итак все впринципе ясно надо будет к эйр блейду отверстие для вылета ракеты сделать ну и чтобы нитро откудато выходило =))

59

так вернемся к теме объектов...
нашел сегодня время и сделал трубу с пушками
http://pic4.org/images/aa7c6ae7706f1e60a216d8004aa8c04e.jpg
осталось затекстурить и некоторые детали доделать

60

класс... вот только дула по осям друг на друга не похожи хотя по задумке они должны быть вроде как одинаковы...
попробуй верхушку распилить на 1/4 и клонируй
на копии туже самую пушку вверх приподними потом склей с другой частью и мнова клонируй =)))
п.с. потом из этой же пушки можно другую пушку сделать только вместо проводов колья вставить  :)


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Мастерская » Фоновые объекты планет