Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Любимая тачка


Любимая тачка

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Любимая тачка
марадёр

19% - 5
дёрт девил

3% - 1
айр блэйд

34% - 9
танк

30% - 8
хавок

11% - 3
Голосов: 26

1

Тачки, на которых больше всего нравицо ганять, я не самая мощная тачка.
Ну..

Отредактировано Purity666 (2007-09-10 18:26:26)

2

Battle Track. Вот тока голосование сбилось :( Я нажал "узнать результаты" и потеряд голос :((((

3

Хавок - чувствую себя БАТЬКОЙ :)

4

ясна.. а кто выбрал МАРАДЁРА и ПОЧЕМУ? ПРОСТО интересно  :)

5

Purity666
Выбрал я. Самая крутая тачка прошел на ней до Inferno. Стильная.

6

AKM1989 написал(а):

Стильная.

+1  :) (тоесть согласен =) )

Отредактировано Purity666 (2007-09-15 00:14:04)

7

круто, голоса разделились поровну (если конечно не учитывать того, что мой голос не засчитало). В принципе в игре есть баланс (как всегда у Близарда), вот смотрите:
1) Прыгалки - позволяют читерить (хотя лично я не умею ими пользоваться разумно)
2) Номальные мины - и этим всё сказанно.
3) Нету шин, убойные (хотя и не длительные) мины, которыми можно "прикрывать тылы" а также мощные ракеты (хотя как сказать мощные, такие же как и у Аир Бдэйда)
4) Вот тут плюсов не вижу. Тока то, что гидротизаторы покупать не надо... А так фигня машина. Самонаводящки дают толк тока если их сразу все выпускать.

8

айр блэйд моя любимая тачка, потому что только на ней есть
хорошие мины, которые не исчезают со временем, особенно
хорошо их использовать против компа, ведь заранее известно,
по какой траектории он выходит из поворота.
хавок мне не особо нравится, поскольку его совсем не заносит,
а ведь на заносах повороты проходятся быстрее
(если врубить нитро).

9

1)Масло - прикольно разливать на трамплипах, т.к. комп теряет ориентацию и почти всегда начинает ездить по ошибочной траетории :). Плохо,что потом уже не понадобится :(
  Прыжки - прикольная вещь, но нужно отдавать отчёт, что не все сокращение разрешены, а то придётся ехать дополнительный круг.
2) Мины - как и масло ставим на трамплинах, а ещё лучше на перекрёстках(после взрыва машина обычно ставят в неправильную сторону.
3) Разрывные мины - имба, 4 минами помню трёх компов за раз убивал, ставятся, когда за тобой хвост(около 3-4 пункта на миникарте), а также на перекрёстках.
4) Самоноводящиеся пули имеет хороший плюс - после убийство противника, пули вроде летят к следующей машинке, т.е. впустую расход не идёт :)

Отредактировано Театроникс (2007-11-26 09:06:40)

10

Ресь шла о машинах,  а не о их оружии  ;)
Хотя в целом я стобой согласен, только на счёт последнего оружия ты не прав. Оно расходуеться впустую, если слишком долго мотаеться без цели (в этом случае оно просто исчезает)

11

Marauder желтый :)

грамотные срезы прыжком ownz;  пласма райфл конечно слабее ракет, но зато летит быстрее; ну а масло это стёб над ботами (когда кидаешь его на трамлины, так что они не туда едут ))) )

да и при игре 2-ем, до 3 планеты и покупки батл трака можно замучить air blade соперника маслом, если грамотно спамить ))

Отредактировано Naze (2008-01-02 18:01:29)

12

Алекс убедил меня что лучшая машина в игре - бэттл танк.

13

Дёрт девил и танк мои любимые. Марадёр и выглядит прилично и прыгать может, жалко только мин не ставит. Танк тоже классный, ездит почти без заноса ракеты нормальные.

Отредактировано ICE (2008-03-06 17:03:08)

14

Air Blade подходит для всех планет )
однозначно моя любимая

Отредактировано Tarquinn (2008-06-06 12:10:13)

15

Я вообще Дёрт Девил предпочитаю!

16

еси уж из первых машино при начале игры то MARAUDER

17

Battletank!=) испортит жизнь кому угодно своими минами^^

18

Light написал(а):

Battletank!=) испортит жизнь кому угодно своими минами^^

ну это тока тогда когда первый едет )))

19

ну это тока тогда когда первый едет )))

Не обязательно. И когда отстаёшь тоже. Вот проезжаешь через перекрёсток и ставишь... :)

20

CR_Racer написал(а):

Не обязательно. И когда отстаёшь тоже. Вот проезжаешь через перекрёсток и ставишь...

да тож вариант но все же обычные мины надежнее )))

21

Tarquinn написал(а):

да тож вариант но все же обычные мины надежнее )))

Надежнее, да) особенно классно когда один поворот все игроки минами заставляют)) мы с другом компов пропускали вечно чтобы пространство расчистить, а пока ждали компов наматывали маленькие кружки и шмалили друг в друга ракетами))

22

да тож вариант но все же обычные мины надежнее )))

Не знаю, насколько надёжнее. Просто некоторые нагло проезжают прямо по ним, хотя на самом деле мина проходит между колёс и не взрывается. :(

23

CR_Racer написал(а):

Не знаю, насколько надёжнее. Просто некоторые нагло проезжают прямо по ним, хотя на самом деле мина проходит между колёс и не взрывается.

бывает канешно. но еси кучно стоят то можно наесца па самое небалуйся )))

24

бывает канешно. но еси кучно стоят то можно наесца па самое небалуйся )))

Да, в этом случае всё нормально.
И ещё нужно знать, где ставить. :)

25

CR_Racer написал(а):

Да, в этом случае всё нормально.
И ещё нужно знать, где ставить.

ну вот с этим я думаю проблем как раз не должно возникнуть )))

26

Повороты. все однозначно на поворотах)) можно иногда рядом с *лужами*. Я лично только на поворотах минные загрждения ставлю^^

27

если их кучно наставить то можно и на прямой )))

28

а лучше перед трамплином.

29

CR_Racer написал(а):

а лучше перед трамплином.

эт да )))

30

А мона прямо на трамплине! а еще классно на черте старта, а еще прикольно если за 5 клеток от отстающего противника... ой, стоко вариантов...я прям теряюсь))


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Любимая тачка